安全预警:
·重庆涪陵海事处解除气象类...
[12-25]
·
重庆涪陵海事处解除气象类...
[12-25]
·
宜宾海事局实施大雾二级(...
[12-25]
·
芜湖海事局终止气象类四级...
[12-25]
·重庆涪陵海事处实施气象类...
[12-24]
·
重庆海事局发布大雾三级(...
[12-24]
·
芜湖海事局水上交通气象灾...
[12-24]
·
重庆云阳海事处解除气象类...
[12-24]
·
重庆云阳海事处实施气象类...
[12-24]
·重庆涪陵海事处解除气象类...
[12-24]
高级检索
您的当前位置:
365皇冠体育
>
公众互动
>
我要咨询
> 正文
分享到:
QQ空间
新浪微博
网易微博
0
我要咨询
海员证邮寄没收到
文章来源: 更新时间:2017年12月22日
您好,我于12月18日收到365皇冠体育通知,我申请的海员证工作单已办结,准备邮寄,到现在还没收到。我填写的地址是武汉关山。麻烦您找出邮寄单号,以便我跟踪快递信息。谢谢
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢!
网站总访问量:
版权所有:中华人民共和国365皇冠体育
主办单位:中华人民共和国365皇冠体育 承办单位:365皇冠体育信息中心
地址:中国·湖北·武汉 解放大道1525号 邮编:430016 鄂ICP备11016713 技术支持:威仕达软件